AMC Sambreville

 BIENVENUE SUR LE SITE DE L'AMC SAMBREVILLE asbl
Club FMWB ~ Renseignements : 0473/970.226

 

Facebook icon.svg

Félicitations à tous les pilotes

                                                                                   Classement 4 Heures BEX    
Pl Concurrent Gr Tr Temps Moy/Ec Meill. Tour
1 99 VANOEVELEN M-CAMBRE J EX2 37  3:55:45.676 37 Trs @05:50.326
2 35 LILLO G-GEURTS R EX2 36  3:56:13.802 36 Trs 06:09.255
3 1 VANDOOREN Q-GAUNIAUX K EX1 35  3:57:10.905 35 Trs 06:10.051
4 57 GERVOIS Y-DESPRECHINS A EX1 33  3:56:03.801 33 Trs 06:26.631
5 100 TOURNEUR D-LILLO A EX1 33  4:00:20.245 04:16.444 06:49.871
6 34 DEGREGNE L-TICHOUX F EX1 33  4:01:28.156 05:24.355 06:36.799
7 90 HUSSIN G-BAILLEUX B EX2 33  4:01:57.453 05:53.652 06:41.410
8 54 FORGIARINI D-DUMONT T EX2 33  4:02:44.508 06:40.707 06:38.510
9 75 DEBROUX F-LOMBA A EX2 32  3:59:54.552 32 Trs 06:34.468
10 82 ROBERT S-ROBERT M EX2 32  4:01:00.990 01:06.438 07:02.746
11 52 ROMAIN B-MARTINET M EX1 32  4:02:37.351 02:42.799 06:59.700
12 88 SERVAIS A-LAHAYE M EX2 31  3:56:16.290 31 Trs 06:53.399
13 116 TOULEMONDE G-VANLEEUW R EX2 31  3:56:38.634 00:22.344 06:58.398
14 32 MARYNS S-MARYNS L EX1 31  3:56:44.606 00:28.316 06:59.675
15 28 SENTE A-DUSSART M EX1 31  3:58:23.520 02:07.230 06:47.576
16 95 MARTIN F-MAHIEU N EX1 31  4:00:08.811 03:52.521 06:39.188
17 14 NAZE T-DUPONT K EX2 31  4:01:36.982 05:20.692 06:56.592
18 105 HERMAN M-BUTENNERS L EX2 30  3:55:49.899 30 Trs 06:59.445
19 78 DRAYE J-TILLIER N EX2 30  3:56:37.707 00:47.808 06:50.954
20 83 PECORELLA L-VANDAMME J EX2 30  3:58:05.760 02:15.861 07:20.072
21 79 NAKAB M-DEREGNONCOURT L EX1 30  3:58:41.877 02:51.978 07:11.136
22 2 VANDOOREN M-ERNOUX A EX1 30  3:59:37.647 03:47.748 07:16.240
23 96 VINDEVOGEL M-DECLERCK F EX2 30  4:00:22.820 04:32.921 06:48.476
24 115 BAUGNIET B-BAUGNIET C EX2 30  4:00:49.567 04:59.668 07:06.980
25 47 ROBERT J-DUBOIS A EX2 30  4:01:04.818 05:14.919 07:14.647
26 124 MASSART J-COROTEL Q EX2 29  3:49:20.961 29 Trs 07:08.903
27 126 FIORENTINO R-CAPONE L EX2 29  3:57:01.825 07:40.864 07:22.117
28 91 MEULDERS F-PAUL M EX2 29  3:57:09.587 07:48.626 06:43.028
29 37 BERTRAND L-COLSON M EX1 29  3:57:58.759 08:37.798 06:49.044
30 19 SCHOONYANS D-MEUWIS A EX2 29  3:58:02.024 08:41.063 07:16.837
31 122 COLLINGE S-SLUSE V EX2 29  3:58:52.092 09:31.131 07:05.862
32 111 DUQUENNE L-DUQUENNE V EX2 29  3:58:59.635 09:38.674 07:23.887
33 18 TRICOT J-VLASSENBROECK R EX1 29  3:59:11.457 09:50.496 07:05.478
34 20 MORONE S-MORONE Y EX2 29  4:00:25.964 11:05.003 06:47.482
35 8 DUJEU V-BAYET D EX2 29  4:02:36.027 13:15.066 07:43.699
36 66 BARNICH T-BECU C EX1 29  4:03:01.913 13:40.952 07:18.591
37 38 DOUMONT J-LOTTE N EX2 28  3:56:32.800 28 Trs 07:27.591
38 73 FROMENT P-DUMONT F EX2 28  3:59:36.290 03:03.490 07:19.955
39 6 STASSIN J-BRONKART K EX2 28  4:01:21.281 04:48.481 07:44.552
40 45 MOUTON T-DENIS T EX2 28  4:03:23.103 06:50.303 07:25.791
41 39 COUVREUR A-COUVREUR J EX2 27  3:58:02.527 27 Trs 07:45.781
42 17 LEYH T-THIEBAUT L EX2 27  3:58:56.114 00:53.587 07:20.991
43 87 PICARD C-DIVOY S EX1 27  3:58:58.750 00:56.223 06:35.404
44 31 DEMIERBE H-STRUYVEN T EX2 27  3:59:14.001 01:11.474 06:49.186
45 63 MOUTON J-MOUTON F EX2 27  3:59:55.463 01:52.936 06:59.760
46 114 ORBAN J-CARPENTIER Q EX1 27  4:00:29.766 02:27.239 07:35.786
47 53 ITTELET B-FOHAL R EX1 27  4:03:00.757 04:58.230 07:42.917
48 69 PANOZZO J-GIUNCHI R EX2 26  3:56:06.419 26 Trs 07:12.656
49 128 VISEE C-PINSON R EX2 26  3:57:13.264 01:06.845 07:38.305
50 65 DENISON K-BLOQUIAU T EX2 26  3:58:00.478 01:54.059 07:51.755
51 3 DUJEU M-HUSSIN B EX2 26  3:58:15.401 02:08.982 08:09.860
52 108 WILMART N-MALOK A EX2 26  4:03:03.631 06:57.212 08:05.787
53 106 DESORBAY M-ROMAIN A EX2 26  4:03:24.725 07:18.306 07:51.937
54 12 GUILLAUME T-VALENTINO M EX2 26  4:03:59.137 07:52.718 08:06.298
55 68 JOMAUX D-DE G EX1 25  3:57:44.360 25 Trs 08:26.040
56 11 CHAMPION F-MIGNON J EX1 25  3:57:55.146 00:10.786 08:14.201
57 104 LEMAIRE A-PIPITONE L EX1 25  4:01:14.062 03:29.702 07:54.381
58 113 COURBET A-CHILIADE J EX2 25  4:02:26.223 04:41.863 07:29.834
59 118 REGNIER B-HOUBEY P EX2 25  4:03:19.172 05:34.812 08:47.464
60 71 FOLIE O-FOLIE M EX2 24  3:57:07.985 24 Trs 08:30.134
61 121 PADOU F-MASCHELIEN L EX2 24  4:00:46.531 03:38.546 08:05.964
62 48 TASSIN Q-MINET G EX2 24  4:01:29.960 04:21.975 08:04.397
63 24 DAUVISTER S-MUNSTER C EX1 24  4:02:09.227 05:01.242 09:00.887
64 107 CASIMIR F-DEFOIN N EX1 24  4:02:32.109 05:24.124 08:40.335
65 127 TRENTO B-LEVEQUE J EX2 24  4:03:53.389 06:45.404 07:39.158
66 10 DEKEYSER J-DELBAEN F EX2 24  4:04:59.228 07:51.243 08:05.576
67 15 TOUNQUET B-LAUVAUX J EX2 23  3:56:41.758 23 Trs 07:48.384
68 92 DENIS T-LEFEBVRE J EX2 23  3:59:31.897 02:50.139 08:46.511
69 98 LELEU M-QUOILIN J EX1 23  4:03:09.524 06:27.766 08:21.711
70 44 OLIVY F-MOHR W EX2 23  4:04:11.955 07:30.197 08:31.033
71 56 JAEGERS M-LIEVIN E EX2 22  3:58:54.681 22 Trs 07:54.334
72 77 LANIS M-LANIS A EX1 22  4:02:15.037 03:20.356 06:51.916
73 117 DENIS B-GHEERTS L EX2 21  3:29:12.051 21 Trs 07:07.050
74 62 LAATS L-COLSON T EX2 21  3:58:38.383 29:26.332 09:06.982
75 97 TIMMERMANS D-TIMMERMANS N EX2 21  4:01:23.538 32:11.487 08:18.379
76 33 SENTE F-COLON P EX2 20  3:59:30.603 20 Trs 09:17.798
77 42 STRUIK T-STRUIK F EX2 20  3:59:34.086 00:03.483 07:52.902
78 89 COCQUYT F-CORDIER R EX2 20  4:01:44.640 02:14.037 08:05.508
79 46 DANIELS N-SOUSSIGNE J EX2 19  2:45:35.110 19 Trs 07:27.918
80 64 YERNAUX N-RAFFA B EX2 19  3:04:44.972 19:09.862 07:28.062
81 4 RITUCCI M-RITUCCI M EX1 19  4:00:19.297  1:14:44.187 08:57.901
82 22 MARESCEAU G-MARESCEAU L EX2 19  4:03:11.295  1:17:36.185 07:23.342
83 7 FRANCOIS F-RINCHARD F EX2 19  4:04:04.375  1:18:29.265 08:57.936
84 74 ASSIS D-KUPPER G EX1 18  3:19:43.305 18 Trs 07:47.866
85 84 BERNARD L-LAMBLOT J EX2 18  3:30:33.282 10:49.977 08:29.472
86 72 MICHEL S-ALCOVER M EX2 18  4:03:18.458 43:35.153 08:52.571
87 40 SANGLIER L-SANGLIER V EX2 16  3:57:06.183 16 Trs 10:09.262
88 59 GOFFIN K-MARTIN J EX2 16  4:02:18.537 05:12.354 08:49.836
89 112 DIVOY J-BEGON L EX2 14  1:40:44.615 14 Trs 06:22.752
90 27 KLEE Y-TEMMERMAN L EX2 13  2:07:00.226 13 Trs 08:42.731
91 120 CHARLES C-KLAYE F EX1 13  3:56:30.816  1:49:30.590 10:16.451
92 80 MANIQUET F-PIROTTE E EX2 13  3:58:09.594  1:51:09.368 08:59.869
93 43 SANGLIER C-SANGLIER N EX1 12  4:07:56.242 12 Trs 13:12.887
94 29 LEMAIRE V-LEMAIRE M EX2 11  2:55:33.401 11 Trs 08:01.523
95 109 VAUTARD M-VERSET C EX2 10  2:45:14.681 10 Trs 08:57.718
96 94 DIVERS J-VANDAMME R EX2 8  1:36:45.950  8 Trs 09:11.681
97 9 SALMON J-BRESACK J EX2 8  3:44:00.460  2:07:14.510 10:48.198
98 102 AGUILERA A-CHONQUEREZ G EX2 7  2:40:29.204  7 Trs 06:58.844
99 58 MISSON A-VANSTUYN S EX2 6  1:02:54.573  6 Trs 08:23.457
100 85 BALFROID K-COLLARD M EX1 6  1:19:05.561 16:10.988 09:32.847
101 50 TOUNQUET C-MARTINUZZI F EX1 6  3:06:59.592  2:04:05.019 11:16.022
102 21 POLOSKEI A-DESCHAMPS T EX2 5 53:12.618  5 Trs 08:44.257
103 30 VANGEESBERGEN N-PINEDOJIMENEZ F EX2 5 55:42.117 02:29.499 09:24.070
104 76 RINCHARD L-BAUGNET M EX1 5  2:13:03.967  1:19:51.349 14:02.720
105 86 BIETLOT H-BIETLOT E EX2 5  3:13:15.130  2:20:02.512 14:39.391
106 93 MARINELLI F-NOIRET G EX2 5  3:16:21.352  2:23:08.734 15:29.602
107 25 BLONDEL D-GILLARD F EX1 4 41:53.569  4 Trs 09:30.133
108 5 DUFEY S-DUFEY L EX2 3 43:50.904  3 Trs 09:58.691
109 101 MIGEOT M-MIGEOT N EX2 2 20:42.014  2 Trs 13:17.238
110 70 DONNIACUO L-ROCCO M EX1 2 29:14.505 08:32.491 15:20.279
111 119 BO L-BO D EX2 1  9:46.715  1 Tr  
112 49 DUCENE M-SETH M EX2 1 11:07.180 01:20.465  
113 23 DEBACQ N-CAMUS T EX1 1 11:45.904 01:59.189  
114 60 GUIZZETTI L-DUMONT O EX2 1 17:36.721 07:50.006  
115 13 TOUNQUET S-DELOBBE C EX2 1 18:16.192 08:29.477  
.              
   Meill. Tour:  99   VANOEVELEN M-CAMBRE J         in   05:50.326  at     51.380 Km/H
               

 

 

 

 

 

 

Nous avons 58 invités et aucun membre en ligne